Início

Setlist

Ranking

Multiplayer

Custom
Novidade:
Multiplayer disponível

B.Y.O.B. - System Of A DownCowboys From Hell - Pantera

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Wang
2
Gabriel
3
Jefferson
1


#NomePontos
1Jefferson18883305
2Wang18132984
3Gabriel18081165
4Gabriel18050839
5József17166527
6Leonardo16965552
7Raphael15591573
8Carl14557260
9Esteban14539327
10Marco Pescara Boy14072990
11Yuu13281723
12Chris12715048
13Ace12430520
14Diego12353362
15Dante10873427
16Alejandro10264370
17Sergio9861596
18Luiz9790939
19Fernando9290194
20Lucas8869352
21Marcos8488473
22Vinicius8347114
23Guga8064456
24Francisco8055407
25Ryan7785901
26Anthony7450289
27Lucas7309980
28Henrique6883430
29Rgwalt6799861
30Jordano6683195
31Andreas6662022
32Joao6643346
33Luis6639875
34André6470724
35Marcelo6416834
36Silvano6366832
37Milton6360005
38Pedro6315488
39Juan Pablo6313957
40Gustavo6221088
41Eigil6214581
42Diego6183915
43Agna6087748
44Alexandre5963828
45João5910635
46Ramon5886983
47Daniel5845437
48Gustavo5730843
49Lucas5568491
50Rafael5513265

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2019 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.