Início

Setlist

Ranking

Multiplayer
Breve

Custom
Jogo em desenvolvimento (Beta Aberto)

American Idiot - Green DayCowboys From Hell - Pantera

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Jefferson
2
Wang
3
Raphael
1


#NomePontos
1Raphael11723834
2Jefferson11560519
3Wang11554538
4Gabriel11514417
5Gabriel11371216
6Regor9626093
7Marco Pescara Boy8928171
8Leonardo8610964
9Chris8167666
10Fernando7039165
11Luis6457693
12Alejandro6437097
13Agna6061928
14João5910635
15Lucas5667150
16Lucas5634574
17Luiz5569619
18Vinicius5511953
19Gustavo5489330
20Victor5446041
21Jack5175008
22Diego5137504
23Alexandre4726325
24Rafael4702959
25Marcelo4654651
26Chris4546152
27Gino4484075
28Arif FX4456523
29Leonardo4411415
30Vitor4197959
31André4187782
32Antonio4016429
33Esteban3909301
34Werbeson3902982
35Andreas3879538
36Mauricio3753035
37Wilgner3636872
38Vinicius3586834
39Anthony3523362
40Guilherme3499942
41Wesley3493555
42Fernando3467681
43John3432962
44Oscar3358671
45Aldahir3344653
46Rikky3313890
47Joao3313777
48Breno3280795
49Matheus3142986
50Mario3129040

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2017 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.