Arising Thunder - AngraAmerican Idiot - Green Day

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Wang
2
Gabriel
3
Jefferson
1


#NomePontos
1Jefferson19957964
2Wang19079200
3Gabriel18446606
4Gabriel18196303
5Leonardo17281218
6József17166527
7Raphael15641695
8Marco Pescara Boy14756388
9Carl14557260
10Esteban14539327
11Ace13824564
12Yuu13281723
13Chris12715048
14Diego12353362
15Dante12010621
16Gustavo11390975
17Alejandro10640376
18Luiz10120647
19Sergio9906640
20Fernando9652523
21Anthony9442152
22Lucas9325467
23Ryan8866293
24Marcos8567093
25Vinicius8444056
26Francisco8126578
27Andreas7376738
28Lucas7339625
29Jordano7285641
30RG Walt7199173
31Henrique7092847
32Matheus6930800
33Silvano6801584
34Milton6778706
35Juan Pablo6748851
36Joao6721609
37Cain6684513
38João6666428
39Luis6639875
40Gustavo6565302
41Pedro6564040
42Eigil6499433
43Marcelo6474782
44André6470724
45Augusto6460140
46Vitor6189191
47Diego6183915
48Ramon6169448
49André6094382
50Agna6087748

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2019 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.