Shot In The Dark - AC/DCR U Mine? - Arctic Monkeys

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

?
2
Gabriel
3
Jefferson
1


#NomePontos
1Jefferson21434326
2?20424608
3Gabriel19697185
4Gabriel19439119
5Leonardo18034413
6József17166527
7Esteban16530436
8Hector15739059
9Raphael15726301
10Pedro15624832
11Marco Pescara Boy15604564
12Carl14557260
13Gustavo14329895
14Ace13966534
15Jordano13345072
16Yuu13281723
17Wagner Junior13223116
18Dante13074189
19Chris12715048
20Diego12379156
21Sergio12176866
22Alessio12145933
23Fernando11756847
24Tomas11584044
25Alessandro11408114
26Alejandro11295157
27Anthony10829008
28Juan10479098
29Luiz10455883
30Isaac10379094
31Marcos10344866
32Lucas10103402
33Rhuan9844172
34Ryan9685052
35Samuel9302575
36William9039790
37Augusto8969395
38Joao8801806
39Vinicius8791303
40André8672891
41Gustavo8545058
42Lucas8514968
43Francisco8380021
44Gino7909532
45Leandro7880856
46RG Walt7878794
47Andreas7876191
48Vitor7811304
49Raul7806449
50Henrique7728209

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2019 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.