Início

Setlist

Ranking

Multiplayer
Breve

Custom
Jogo em desenvolvimento (Beta Aberto)

Cowboys From Hell - PanteraAmerican Idiot - Green Day

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Raphael
2
Gabriel
3
Wang
1


#NomePontos
1Wang13893967
2Raphael13841495
3Gabriel13763770
4Gabriel13750636
5Jefferson13561058
6Regor11218138
7Marco Pescara Boy10730330
8Leonardo10178461
9Chris9993343
10Esteban9566256
11Alejandro8132679
12Fernando8101785
13Lucas7326646
14Luiz7116656
15Luis6544916
16Vinicius6429271
17Ace6320882
18Agna6061928
19João5910635
20Gustavo5909337
21Lucas5886130
22Sergio5822755
23Diego5724297
24Marcelo5505334
25Victor5446041
26Alexandre5307823
27Lucas5191021
28Jack5175008
29Daniel4910111
30Rafael4889464
31Leonardo4740224
32Chris4680886
33André4618009
34Gino4484075
35Arif FX4456523
36Vitor4197959
37Antonio4169188
38Werbeson4138059
39Joao4096203
40Mauricio4044726
41Andrew4030827
42Andreas3973998
43Francisco3967985
44Wilgner3892079
45Maya3876786
46Guilherme3871040
47Deny3708430
48Vinicius3586834
49Fernando3577409
50Anthony3523362

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2017 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.