Road Of Resistance - BabymetalToo Blind to See - Devils Paradise

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Noom
2
Gabriel
3
Jefferson
1


#NomePontos
1Jefferson21466279
2Noom20844953
3Gabriel19825822
4Isaac19824548
5Gabriel19439119
6Leonardo18912371
7Wagner Junior17615462
8Ace17321206
9József17166527
10Pedro16960666
11Matias16784877
12Rodi16596137
13Gustavo16587810
14Marco Pescara Boy16556988
15Esteban16530436
16Juan15910910
17Danno15867957
18Raphael15758242
19Hector15739059
20Gustavo14711838
21Carl14660662
22Fernando14473000
23Henrique13785234
24Matheus13726640
25Alessio13656557
26Jordano13396902
27Dante13365083
28Gregory13281723
29Rafael13013301
30Chris12715048
31Tomas12612488
32Diego12412508
33Sergio12176866
34Luis12118166
35Ricardo11902583
36Alejandro11674032
37Rhuan11660836
38Mauricio11471941
39Alessandro11454113
40Anthony11401296
41Dzanur11383302
42Samuel10887856
43Juan10770407
44Luiz10691742
45André10675053
46Hugor10506588
47Marcos10344866
48Lucas10251227
49Ryan10027269
50Wellington9674513

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2021 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.