Too Blind to See - Devils ParadiseProtect The Land - System Of A Down

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Noom
2
Isaac
3
Jefferson
1


#NomePontos
1Jefferson21466279
2Noom20800748
3Isaac19824548
4Gabriel19715593
5Gabriel19439119
6Leonardo18347568
7Wagner Junior17571097
8József17166527
9Pedro16960666
10Ace16755205
11Marco Pescara Boy16556988
12Esteban16530436
13Gustavo16301083
14Matias16280054
15Rodi16274590
16Raphael15758242
17Hector15739059
18Danno14733222
19Gustavo14711838
20Carl14660662
21Fernando13960159
22Alessio13656557
23Jordano13396902
24Gregory13281723
25Dante13247560
26Matheus13030954
27Chris12715048
28Tomas12515047
29Diego12412508
30Sergio12176866
31Rafael11770544
32Ricardo11726972
33Alejandro11611059
34Alessandro11454113
35Henrique11409086
36Anthony11262593
37Mauricio11118096
38Dzanur10880732
39Rhuan10791393
40Juan10746976
41Samuel10717666
42Luiz10549808
43Juan10544834
44Marcos10344866
45André10283182
46Lucas10141879
47Ryan9961048
48João9567676
49Guilherme9562711
50Luis9420057

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2021 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.