Início

Setlist

Ranking

Multiplayer

Custom
Novidade:
Multiplayer disponível

Arising Thunder - AngraB.Y.O.B. - System Of A Down

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Gabriel
2
Wang
3
Jefferson
1


#NomePontos
1Jefferson16261717
2Gabriel16150717
3Wang15994185
4Gabriel15880148
5Raphael15353868
6Esteban14539327
7Gregory12820682
8Leonardo12541059
9Marco Pescara Boy12315736
10Chris11217824
11Alejandro9071244
12Luiz9025490
13Fernando8763850
14Lucas8059415
15Sergio7988192
16Ace7519225
17Vinicius7347733
18Luis6639875
19Francisco6213747
20Lucas6105144
21Agna6061928
22André5986943
23Gustavo5982682
24João5910635
25Diego5885536
26Marcelo5852745
27Alexandre5772139
28Dante5575939
29Daniel5537029
30Victor5473461
31Lucas5470063
32Andreas5413808
33Jack5281059
34Joao5255120
35Rafael5183205
36Leonardo4903952
37Rgwalt4860788
38Matheus4716771
39Henrique4703296
40Chris4680886
41Wilgner4646852
42Gino4507171
43Arif FX4456523
44Silvano4392856
45Antonio4341065
46Andrew4283366
47Vitor4282665
48Gabriel4262041
49Mauricio4215467
50Allan4202201

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2019 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.