R U Mine? - Arctic MonkeysRoad Of Resistance - Babymetal

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Noom
2
Gabriel
3
Jefferson
1


#NomePontos
1Jefferson21466279
2Noom20674660
3Gabriel19697185
4Isaac19551383
5Gabriel19439119
6Leonardo18287517
7Wagner Junior17204051
8József17166527
9Pedro16960666
10Marco Pescara Boy16556988
11Esteban16530436
12Ace16446401
13Matias15908627
14Rodi15851114
15Raphael15758242
16Hector15739059
17Gustavo15620050
18Gustavo14711838
19Carl14660662
20Alessio13656557
21Jordano13396902
22Gregory13281723
23Fernando13214429
24Dante13185536
25Chris12715048
26Daniel12712335
27Tomas12455720
28Diego12412508
29Sergio12176866
30Ricardo11598605
31Alejandro11546433
32Alessandro11423681
33Anthony11064885
34Rafael10763201
35Juan10746976
36Luiz10549808
37Samuel10535006
38Marcos10344866
39Lucas10103402
40Ryan9961048
41Mauricio9871826
42Rhuan9861704
43André9851040
44Guilherme9538122
45Matheus9522970
46Augusto9334183
47Joao9215707
48Vinicius9179258
49Henrique9155044
50William9112958

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2019 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.