Início

Setlist

Ranking

Multiplayer

Custom
Novidade:
Multiplayer disponível

B.Y.O.B. - System Of A DownKilling In The Name - Rage Against The Machine

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Wang
2
Gabriel
3
Jefferson
1


#NomePontos
1Jefferson19309932
2Wang18697443
3Gabriel18167765
4Gabriel18081222
5József17166527
6Leonardo17118450
7Raphael15641695
8Marco Pescara Boy14560308
9Carl14557260
10Esteban14539327
11Ace13296486
12Yuu13281723
13Chris12715048
14Diego12353362
15Dante11545668
16Alejandro10433119
17Luiz9911805
18Sergio9861596
19Fernando9365667
20Lucas9194048
21Gustavo8633079
22Marcos8531812
23Vinicius8347114
24Ryan8245946
25Francisco8123124
26Anthony7625670
27Lucas7339625
28Rgwalt7198892
29Andreas7074000
30Henrique6883430
31Silvano6728742
32Joao6721609
33Jordano6683195
34Luis6639875
35Juan Pablo6545211
36Milton6505151
37Pedro6477215
38André6470724
39Cain6452634
40Marcelo6452505
41Gustavo6433208
42Eigil6408474
43Diego6183915
44Matheus6166775
45Agna6087748
46Ramon6053487
47Alexandre5963828
48João5910635
49Daniel5845437
50Augusto5827722

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2019 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.